Госорганам

/Госорганам
Госорганам 2018-08-29T04:23:36+00:00

Госорганам

Информация обо всех подчиненных учебных заведениях из одних рук.

Руководители городских, районных или областных отделов образования получают информацию в режиме реального времени о подопечных учреждениях: количество студентов, посещаемость, успеваемость.

Возможность получать данные в приемлемом формате (например, excel) и создавать сводные отчеты, объединяющие все или несколько подчиненных учебных заведений.

Распространение сообщений в режиме реального времени всем подопечным учреждениям. Возможность проводить обучения, курсы и распространять все соответствующие учебные материалы.

Система «Моя школа» предназначена не только для общеобразовательных, но и для начальных, профессиональных школ и дошкольного образования

Подключитесь!

Сегодняшняя школа, как и многие другие области жизни богата современными технологиями: от электронного удостоверения школьника до смарт-досок. Электронный дневник — одна из таких технологий, которая не только заменяет бумажные дневники, но также предлагает множество других функций, которые позволяют учителям больше времени уделить учебному процессу, а учащимся и их родителям –стать активными участниками этого процесса.