Родителям

/Родителям
Родителям 2018-08-29T04:26:24+00:00

Родителям

Получайте информацию о достижениях вашего ребенка и сравнивайте их. Будьте частью учебного процесса и принимайте участие в школьных мероприятиях.

Оценки, домашние задания, сравнительный анализ достижений вашего ребенка и тенденции — наблюдайте и контролируйте. Можете быть уверенны в том, что вы получите верную информацию о результатах обучения ребенка и обсудите их ежедневно, а не в конце квартала.

Посещаемость и оповещения об отсутствии в режиме реального времени по СМС или электронной почте – будьте уверены, что ваш ребенок всегда находится там, где вы думаете.

Общайтесь напрямую с классными, школьными руководителями. Пользуйтесь возможностью не только получать и распространять информацию, но и делиться идеями о том, как улучшить процесс обучения.

Подсоедините к системе других людей, которым может быть интересна и полезна информация о школе (например, друзья или бабушки и дедушки). Кроме того, вам не понадобится отдельное подсоединение, если у вас есть два или более ребенка, вся информация будет удобно отображаться в одном окне.

Подключитесь!

Сегодняшняя школа, как и многие другие области жизни богата современными технологиями: от электронного удостоверения школьника до смарт-досок. Электронный дневник — одна из таких технологий, которая не только заменяет бумажные дневники, но также предлагает множество других функций, которые позволяют учителям больше времени уделить учебному процессу, а учащимся и их родителям –стать активными участниками этого процесса.