Преподавателям

/Преподавателям
Преподавателям 2018-08-29T04:32:20+00:00

Преподавателям

«Моя школа» предоставляет возможность упростить организацию учебного процесса с использованием самых современных технологий. К системe можно подсоединить не только учителей, но и школьных руководителей, социальных педагогов, библиотекарей или медицинских работников.

«Моя школа» позволяет гибко описывать системы обучения. Например, продолжительность занятий (30 или 45 минут), уровни обучения (основной, неосновной), система оценки (пятибальная, десятибальная или двенадцатибальная). Все это можно присвоить к разным группам, классам, чтобы облегчить и упростить управление процессом обучения.

Учителя могут создавать планы обучения для каждого урока, триместра и учебного года. Воспользуйтесь возможностью задавать не только домашние задания, но и визуальные материалы, тесты и таблицы, связанные с ними. Используйте это не только для отдельных, но и для групповых задач.

Руководители школ всегда имеют доступ к информации о планах обучения и достижениях учащихся. Широкий спектр отчетов позволяет получить результаты на уровне класса и школы и сравнить их с предыдущими периодами. Учителя могут следить за достижениями своего воспитуемого класса, организовывать внеклассные мероприятия, проводить родительские собрания, опросы, а также голосовать, призывать родителей к участию в жизни класса и школьного сообщества.

Подключитесь!

Сегодняшняя школа, как и многие другие области жизни богата современными технологиями: от электронного удостоверения школьника до смарт-досок. Электронный дневник — одна из таких технологий, которая не только заменяет бумажные дневники, но также предлагает множество других функций, которые позволяют учителям больше времени уделить учебному процессу, а учащимся и их родителям –стать активными участниками этого процесса.